Получатели социальных услуг Новочеркасского интерната посетили выставку городского клуба художников города Новочеркасска

09.02.2018

Получатели социальных услуг государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Новочеркасский психоневрологический интернат» 30 января 2018 года посетили выставку городского клуба художников города Новочеркасска.

На выставке представлено много интересных и разнообразных работ 72 талантливых художников нашей современности и более 200 произведений их кропотливого труда. Каждое полотно было замечательным, неповторимым и никого не оставило равнодушным, это и зимние пейзажи и утренний лес и красота натюрмортов, великолепие красивых цветов и ярких красок, донские степи, русская деревня, величие храмов и церквей, автопортреты. Уникальна Россия талантами художников 21-го века, настолько точно передающих всю красоту нашей Родины, ведь мир искусства – это вечный, бесконечный и сказочно - прекрасный мир!