Новогодний утренник в Таганрогском доме инвалидов

29.12.2017

На территории государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Таганрогский дом инвалидов» 25 декабря 2017 года состоялся Новогодний утренник.

На празднике присутствовали: доверенное лицо депутата Государственной Думы VII созыва от Таганрога Кобзева Юрия Викторовича, сотрудники администрации города, волонтеры, сестры милосердия Таганрогского Благочиния, родители получателей социальных услуг, инвалиды, ранее проживавшие в учреждении.

Волонтеры отряда «Открытые сердца!» Центра внешкольной работы г. Таганрога показали всем Новогоднюю сказку.

Все инвалиды, проживающие в учреждении, получили новогодние подарки от гостей утренника и предпринимателей города в виде наборов конфет и сувениров.