23.01.2014

О проведении обучающего семинара

Ежегодно Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводятся конкурсные отборы инновационных социальных проектов по развитию социальных услуг детям, семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В 2013 году по итогам конкурсного отбора три государственных учреждения социального обслуживания семьи и детей Ростовской области, подведомственных министерству труда и социального развития, стали победителями, в том числе:

1) ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Гуково». Проект «Мы вместе!».

2) ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска». Проект «МиР» (Мы и Родители).

3) ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Песчанокопского района». Проект «Путь к надежде».

В целях активизации работы учреждений социального обслуживания семьи и детей Ростовской области по участию в конкурсных отборах инновационных социальных проектов министерством труда и социального развития принято решение о проведении для  руководителей учреждений обучающего семинара «Социальный проект: выбор проблемы, технологии написания, исполнение и отчетность по проекту».

Семинар состоится 31 января 2014 года в 11-00 на базе ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 99.