09.10.2020

Сегодня, 9 октября 2020 года заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Андрей Анатольевич Харахашян принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Человек труда и наука».

Конференция состоялась на площадке Федерации Профсоюзов Ростовской области в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 30-летию создания Федерации Независимых Профсоюзов России.

В ходе работы конференции её участники обсудили вопросы совершенствования социальных, экономических, юридических, медицинских и других условий трудовой деятельности различных категорий граждан в контексте решения задач модернизации экономики, повышения производительности труда во всех сферах общественного производства.

Андрей Анатольевич принял участие в работе секции «Труд и социально-трудовые отношения в историческом аспекте. Профсоюзы и их роль в развитии гражданского общества»