Выставка рисунков «Достопримечательности родного города» в Таганрогском доме инвалидов

17.09.2020

В Таганрогском доме инвалидов прошла выставка рисунков «Достопримечательности родного города», посвящённая 332-й годовщине со дня основания города Таганрога.

Все мы живём в этом прекрасном южном городе, разделяем с ним все радости и печали. Да, каждый из нас относится к Таганрогу по-разному: для кого-то - это историческая родина, кто-то обрёл здесь новый дом, семью, друзей, единомышленников, ну, а кто-то нашёл свое истинное призвание. Но в любом случае этот тихий южный город стал частью нашей жизни и частичкой души.

В каждом рисунке можно легко узнать родные места. Город глазами ребят – это мирное место, где царят красота, дружба и радость.

Выставка создала праздничную, радостную атмосферу и получилась очень яркой и интересной. Как много фантазии, творчества и любви к своей малой родине проявили участники выставки.

Все ребята очень старались, рисунки получились яркими, интересными и красочными.

Следующие новости