Лето – это маленькая жизнь!

14.08.2020

Лето – это маленькая жизнь! Жизнь мальчишек и девчонок в оздоровительных лагерях Ростовской области наполнена увлекательными, познавательными и активными мероприятиями. Ребята принимают участие в концертах, эстафетах, конкурсах и квест-играх.

«Комический футбол», «Спортивное ориентирование», «День пионерии», «Ассорти-шоу» и многие другие события прошли в лагерях области: «Чайка», «Дмитриадовский», «Лесная республика», «Сосна».

Участие в таких креативных  мероприятиях обеспечат нашим детям только положительные эмоции и заряд энергии на всё лето и предстоящий учебный год!

Следить за новостями в лагерях можно в социальных сетях по хэштэгу #детскийотдыхнадону

Фото представлены: @doc_dmitriadovskiy @chaika_uga @dol_sosna_official

#летнийотдыхдетей#минтрудобласти#Ростовскаяобласть#безопасноедетство #летобезинтернета

Следующие новости