Внимание! Приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 2020 учащихся начальных и средних классов общеобразовательных школ Донского края! Развиваем творческий потенциал! Воспитываем ответственность!

12.08.2020

В целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий с 2018 года в Ростовской области проводится региональный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Работы участников конкурса «Охрана труда глазами детей» 2020 года предоставляются в минтруд области почтовым отправлением или нарочным с 19 октября по 23 ноября текущего года по адресу: кабинет 502, ул. Лермонтовская, д. 161, г Ростов-на-Дону, 344000.

С порядком проведения и участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе «Деятельность» - «Охрана труда и государственная экспертиза условий труда» - «Региональный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 2020 года (Положение о региональном конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 2020 года).

Телефон для консультации (8 863) 210-11-43, Соболева Надежда Михайловна.

Следующие новости