20.04.2020

В предверии праздника Светлой Пасхи в Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Волгодонского района был приглашен настоятель храма св. Архангела Михаила иерей Петр Зайков. Иерей Петр осветил ветви вербы и пасхальные куличи, поздравил работников Центра и всех получателей социальных услуг с наступающим светлым праздником, пожелал всем выдержки, терпения в это непростое время, благополучия и крепкого здоровья!

Социальные работники Центра своевременно доставили каждому получателю социальных услуг пасхальные куличи и ветви вербы к праздничному столу.

Центр в светлый праздник Пасхи, желает всем здоровья, мира и добра, счастья, любви и уважения, великодушия и щедрости сердец!

Следующие новости

Предыдущие новости