Министерство труда и социального развития Ростовской области информирует!!!

27.03.2020

Министерством труда и социального развития Ростовской области 30 марта 2020 года было запланировано проведение совместного заседания областной межведомственной комиссии по охране труда и конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» в 2020 году. В рамках заседания конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» в 2020 году должно было состояться подведение итогов выполнения конкурсных заданий, утверждение списка победителей 1 этапа конкурса, а также рассмотрение вопроса о подготовке проведения 2 этапа конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» в 2020 году.

В связи с распоряжением Губернатора Ростовской области от 16.03.2020 № 43 «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», проведение данного мероприятия перенесено на неопределенный срок. Об итогах выполнения конкурсных заданий, утверждении списка победителей 1 этапа конкурса будет сообщено дополнительно.