03.12.2019

26.11.2019 заместитель начальника управления организации социального обслуживания минтруда области Романенко И.А. приняла участие в III Межмуниципальном форуме некоммерческих организаций севера Ростовской области «День НКО», проводимого АНО «Общественный центр социальных инициатив» в рамках реализации социально значимого проекта «Точка роста НКО» в г. Каменск-Шахтинском.

На Форуме обсуждались вопросы консолидации сил сектора НКО в решении проблем местного сообщества и развитии территорий, участия СО НКО в реализации национальных проектов, грантовой поддержки и развития благотворительности и волонтерства.

В работе форума приняли участие представители органов государственной власти и органов местного самоуправления Ростовской области, члены Общественной палаты Ростовской области, представители Совета муниципальных образований Ростовской области и СО НКО севера Ростовской области.