03.12.2019

29 ноября 2019 года в рамках социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» в ГАУСОН РО «КСЦ г. Ростова-на-Дону» состоялось мероприятие «День открытых дверей».

Для участия в мероприятии были приглашены представители министерства труда и социального развития Ростовской области,  центров социального обслуживания районов г. Ростова - на - Дону, медицинской службы городской больницы, уполномоченного по правам человека, благотворительного фонда им. святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, сестричество Кафедрального Собора и корреспондент газеты «Вечерний Ростов».

В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с порядком поступления в центр и предоставления социальных услуг.