10.10.2019

В рамках декады пожилых людей в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Зверево проведен ряд праздничных мероприятий.

В день открытия декады прошла встреча поколений «Главное ребята, сердцем не стареть!»  Посетители клуба «Золотая осень» и воспитанники детских садов города  были очень рады возможности встретиться и пообщаться в кругу друзей.

Фотовыставка «Бабушки и дедушки» порадовала всех присутствующих фотографиями прошлых лет и воспоминаниями о минувшей молодости.

Конкурсы «Букет осени» и «Мисс элегантный возраст» показали, насколько люди старшего поколения умеют ценить прекрасное и искренне радоваться каждому наступившему дню.

Способности слушателей Университета третьего возраста открылись в шахматно-шашечном турнире, который проводился в клубе «Золотая осень».