Концерт в честь дня рождения Ростовской области

16.09.2019

12.09.2019г. получатели социальных услуг ГБУСОН РО «Новоегорлыкский ДИПИ» получили неожиданно приятный подарок в виде концерта. На этот раз к ним в гости приехали артисты из города Сальска ДК имени  Р.В.Негребецкого. Этот незабываемый праздник был организован замечательными артистами в честь дня рождения нашего любимого края – Ростовской области, которой исполнилось 82 года.

Поэтому и песни были  о величии донской земли, о красоте и верности казачек, о мудрости народа, который проживает на территории.  Прозвучали   лирические, душевные песни, от которых у пожилых людей выступили слезы, ведь каждый из них вспомнил что-то своё, самое сокровенное, далеко спрятанное в глубине одинокой души и засверкали в глазах, как когда-то в далекие годы молодости, лучики счастья. И, конечно же, не обошлось без задорных композиций, от которых бабушки и дедушки, забыв о больных ногах, кинулись в пляс.

Полтора часа концерта прошло на одном дыхании. А артисты обещали вернуться теперь на открытие декады, посвященной Дню пожилого человека 26.09.2019г.

Следующие новости