22 августа в Обливском районе состоялся межмуниципальный семинар-совещание (техническая учеба) со специалистами органов социальной защиты населения районов

23.08.2019

22 августа в Обливском районе состоялся межмуниципальный семинар-совещание (техническая учеба) со специалистами органов социальной защиты населения Обливского, Шолоховского, Милютинского, Советского, Верхнедонскогои Боковского районов по вопросам введения в Ростовской области порядка оценки нуждаемости исходя из уровня имущественной обеспеченности граждан при расчете среднедушевого дохода семьи, нормативов чистых доходов от реализации плодов и продукции личных подсобных хозяйств (ЛПХ), предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и мер социальной поддержки семьям с детьми.