Состоялось расширенное заседание рабочей группы по разработке проекта областного Соглашения на 2020-2022 годы

14.08.2019

Сегодня 14.08.2019 состоялось заседание рабочей группы по разработке проекта Ростовского областного трехстороннего (регионального) Соглашения между Правительством Ростовской области, Федерацией профсоюзов Ростовской области и Союзом работодателей Ростовской области на 2020-2022 годы. В работе заседания приняли активное участие представители органов исполнительной власти Правительства области, Федерации Профсоюзов, Союза работодателей области, а также  руководители крупного, среднего и малого бизнеса Донского региона.

В ходе заседания были обсуждены предложения, поступившие в ходе общественной экспертизы по положениям текста проекта Соглашения, в том числе в разделы, отражающие финансовое благосостояние населения.

По итогам обсуждения снят ряд вопросов по многим замечаниям в проект Соглашения. Также принято решение об аккумулировании Союзом работодателей мнений стороны бизнеса Ростовской области для более четкого оформления некоторых положений проекта Соглашения.