15.05.2019

15 мая 2019 года

15 мая 2019 года получатели социальных услуг ГБУСОН РО «Зерноградский ПНИ» посетили районный Дом Культуры города Зернограда, где прошли выступления сольных артистов и коллективов художественной самодеятельности Дома Культуры. Для зрителей выступили уже полюбившиеся коллективы «Радуга», «Вдохновение», «Сударушки» и сольные певцы Родина Людмила, Ткачева Екатерина, Поздняков Геннадий Александрович.

Артисты искренне дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями.

Благодаря душевным и красивым выступлениям, потрясающей энергетике всех коллективов и артистов, получатели социальных услуг получили мощный заряд позитива и неудержимых эмоций.