12.05.2019

Концерт творческого коллектива Константино-Еленинского храма для получателей социальных услуг Новочеркасского психоневрологического интерната 12 мая 2019 года

12 мая 2019 года в неделю святых жен-мироносиц в ГБУСОН РО «Новочеркасский ПНИ» состоялся концерт творческого коллектива Константино-Еленинского храма, исполнивший песнопения Пасхи, произведения известных православных исполнителей и народные песни.

Слушатели тепло приветствовали выступление хора, наградив певчих продолжительными аплодисментами. Музыкальные произведения на греческом языке заполнили своей радостью все вокруг и привели получателей социальных услуг в неописуемый восторг. По завершении мероприятия каждый получил не только массу впечатлений, но и сладкие подарки.

Следующие новости