Заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Порядочная О.В. приняла участие в заседании «круглого стола» на тему: «О деятельности органов местного самоуправления в сфере социального обслуживания населения Ростовской области»

17.04.2019

17 апреля 2019 года в комитете по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству Законодательного Собрания Ростовской области состоялся «круглый стол» на тему: «О деятельности органов местного самоуправления в сфере социального обслуживания населения Ростовской области».

Заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Порядочная Ольга Владимировна выступила с докладом о ходе исполнения Областного закона  «О социальном обслуживании граждан в Ростовской области».

В работе «круглого стола» также приняли участие депутаты Законодательного собрания Пискунова Светлана Геннадьевна, Мелихова Елена Михайловна, директор Департамента социальной защиты населения города Ростова-на-Дону Шувалова Ирина Николаевна, начальник Управления социальной защиты населения города Таганрога Котова Вера Анатольевна, руководители центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов области.