«Звездные» гости Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Веселовского района

07.11.2018

5 ноября детей из отделения социальной реабилитации (приюта) ГБУСОН РО «СРЦ Весёловского района» с благотворительным концертом посетили лауреат международного конкурса иллюзионистов в Германии, обладатель Почётного знака  «Золотая карта» Международного Магического Братства, конферансье и актёр кино, Заслуженный артист России Владимир Ионис, экс-участник группы «На-на», Заслуженный  артист России Владимир Лёвкин и  артистка Московского цирка, участница программы «Минута славы», бронзовый призёр циркового конкурса в Монте – Карло Ольга Евтушенко.

Воспитанники приюта, затаив дыхание, следили за выступлением гимнастки-эквилибристки Ольги Евтушенко, удивляясь и восхищаясь её грации, пластике и ловкости.

Мир волшебства и магии юным зрителям открыл Владимир Ионис, показывая на первый взгляд незамысловатые фокусы. Как бы пристально не следили зрители за руками Мага, разгадать фокусы и увидеть момент волшебного превращения обыкновенной цепочки, казалось бы, накрепко связанной в отдельные звенья, никому так и не удалось. Выступления артистов сопровождались бурными аплодисментами.

Владимир Лёвкин от всего сердца поздравил всех с праздником – Днём народного единства и дал совет ребятам верить в светлое будущее и тогда  все беды и горести постепенно уйдут, и на жизненном пути останутся только светлые дни.

После представления ребята плотным кольцом обступили гостей. Каждый желал получить автограф, сфотографироваться на память…