«Умники и Умницы» проживают в ЦСО Багаевского района

6 октября 2020 07:00

2 октября, в рамках декады пожилых людей в ЦСО Багаевского района среди получателей социальных услуг состоялась интерактивная интеллектуально-развлекательная викторина – «Битва умов». Целью этого мероприятия была активизация познавательной деятельности лиц пенсионного возраста, проходящих реабилитацию в социально-реабилитационном отделении, а также разнообразие их досуга и улучшения психоэмоционального состояния. Тема викторины – «Пожилые люди – главные герои советского кино».

Эрудиты «серебряного возраста» с удовольствием вспоминали кинофильмы своей юности и любимых артистов, пересказывали интересные киносюжеты, бойко отвечали на вопросы игровых туров викторины. Самые активные «Умники и Умницы», занявшие призовые места по итогам «Битвы умов», были награждены памятными грамотами.