24 июля 2020 09:00

Сотрудники ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска» приняли участие во втором этапе  IV Всероссийского конкурса «Курс на семью», проводимого при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, с  проектом «Во имя семьи» и  стали победителями конкурса получив дополнительную финансовую поддержку в сумме 300,0 тыс. рублей.

На выделенные средства фондом будут закуплены ноутбук, принтер, интерактивная доска, фотоаппарат, отражатель, комплект освещения, штатив, развивающие и дидактические пособия, игровые и творческие наборы, доски флиптчарт. Вышеперечисленное оборудование будет приобретено для реализации  следующих программ в рамках проекта «Во имя семьи»: родительский клуб «РоД» (Родителям о Детях), клуб «Колыбелька», «Ступеньки к школе» и «Республика СТАЛь», работа которых будет направленна на гармоничное развитие детей, самореализацию и успешную социальную адаптацию.