День семьи, любви и верности - один из самых важных праздников для каждой российской семьи.

8 июля 2020 09:00

День семьи, любви и верности - один из самых важных праздников для каждой российской семьи.

Символом праздника является ромашка - простой полевой цветок, который издревле считался на Руси символом любви.

Для создания атмосферы праздника и радостного настроения                                        в Центре социального обслуживания населения  Пролетарского района города Ростова-на-Дону открылась творческая мастерская «Ромашковое счастье».

Проявив фантазию и используя свой творческий потенциал, специалисты учреждения своими руками изготовили «ромашковые» подарки для получателей социальных услуг и сотрудников Центра.

Сюрпризы «Ромашковое счастье» приятно удивили и порадовали людей старшего поколения.

Пусть этот знак внимания станет надежным семейным оберегом! С Днем семьи, любви и верности!