Концерт городского дома культуры «Будьте счастливы»

30 июня 2020 09:00

26 июня под окнами Таганрогского дома-интерната состоялся концерт народного хора русской песни городского Дома Культуры под руководством заслуженного работника культуры РФ Виктора Богатова. Получатели социальных услуг с воодушевлением приветствовали уже полюбившийся нам коллектив.

Звучали прекрасные песни: «Умом Россию не понять», «Ой стога, стога», «Журавли», «Родина», «Ах, Андрюша» и многие другие. Не смотря на расстояние между зрителями и выступающими, выступающие сумели преодолеть территориальный барьер и донесли до получателей социальных услуг теплоту своих сердец, признательность и уважение.

Концерт очень понравился и принёс всем проживающим ощущение искренней поддержки в эти непростые дни вынужденной изоляции.