«Со спортом мы дружны!»

25 июня 2020 09:00

25 июня 2020 года в Новочеркасском психоневрологическом интернате еще один день в самоизоляции проведен весело и спортивно.

Самая главная ценность у человека - это здоровье. Заниматься физкультурой это полезно, а веселей - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселье на два. Не верите? Проверьте сами!

«Со спортом мы дружны!» - так назывался досуг, который прошел  для получателей социальных услуг. Были проведены спортивные соревнования  по бочче,  дартсу и настольному теннису. Ребята соревновались в силе, ловкости, смекалке, точности, быстроте.

Проживающие получили удовольствие от занятий спортивными играми, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!