«Парад Великой Победы»

24 июня 2020 09:00

24 июня знаменательная дата для всех жителей России. Именно в этот день 75 лет на Красной площади состоялся военный парад, посвященный «Великой Победе», поэтому сегодня в каминном зале Таганрогского дома - интерната №2 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

С теплыми словами поздравления перед ветеранами выступила директор дома-интерната Елена Анатольевна Савина. Директор искренне поблагодарила всех присутствующих ветеранов ВОВ за их неоценимый вклад в победу советского оружия над мировым нацизмом, за мужество и героизм на полях сражений и упорный не прерывный труд в тылу.

Собравшись вместе, ветераны, получатели социальных услуг и сотрудники дома-интерната, посмотрели прямую трансляцию парада Победы, посвященный 75-летию окончания Великой Отечественной войны. По завершении ветераном были вручены цветы и небольшие подарки от БФ «Старость в Радость». В заключении праздника под аккомпанемент баяна все собравшиеся пели песни военных лет.

Нельзя переоценить значимость таких мероприятий, ведь подвиг советского народа бессмертен. Поэтому мы должны делать все, что от нас зависит, чтобы память о героических свершениях людей никогда не померкла.