23 июня 2020 09:00

Сотрудники ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Азовского района»  стараются обеспечить детям всесторонний отдых, а так же организовать запоминающиеся и оригинальное времяпрепровождение.

С 1 июня в рамках проекта «Нескучное лето» заработал летний отряд «Весёлый муравейник» с разнообразными тематическими днями.

Юные воспитанники отряда «Весёлый муравейник» приняли участие в квесте «Поиск сокровищ». Квест начался с позитивной зарядки, а затем ребята приступили к поиску клада. Дети легко справились с непростыми заданиями, прочитали зашифрованное слово «КЛАД» и добрались до острова сокровищ, где нашли сундук. Все участники получили положительные эмоции и отличный заряд бодрости.