Спасибо за сказку!

8 мая 2020 09:00

В рамках проекта #сидимдома по просьбе благотворительного фонда помощи особым детям и сельским жителям Азовского района Ростовской области «Детская деревня» актёры БДТ имени Г.А. Товстоногова  записали Сказку о потерянном времени.

Сказка с большим интересом была прослушана в подведомственных минтруду области учреждениях социального обслуживания.

Поучительная, интересная сказка в исполнении профессиональных актеров  подняла всем  настроение.

После прослушивания проведена викторина по вопросам,  подготовленным актерами БДТ.

Благодарные слушатели делятся своими впечатлениями друг с другом и выражают свою признательность актерам и организаторам проекта. Видеообращения слушателей со словами благодарности направлены организаторам проекта и актёрам БДТ имени Г.А. Товстоногова.