21 февраля 2020 09:00

В ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям Семикаракорского района» прошла военно-спортивная игра «Армейские будни», посвящённая Дню защитника Отечества, в которой участвовали воспитанники детско-юношеской спортивной школы г. Семикаракорска.

Мальчишки на всех этапах мероприятия были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения конкурсов, а девочки-болельщицы подбадривали команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды помогли ребятам стать первыми.

В завершение мероприятия мальчики были награждены грамотами за активное участие и высокие показатели в соревнованиях, получив также сладкие призы от спонсоров игры.