Воспитанники ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тацинского район...

21 февраля 2020 09:00

Воспитанники  ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тацинского района» посетили МБДОУ детский сад «Колобок». Они вместе с воспитателем подготовили сказку по ПДД «Волк и семеро козлят».

В игровой форме дети вспомнили основные правила дорожного движения, значение знаков. Ребята не только показали сказку, но и исполнили танец, песни, загадывали загадки. Маленькие зрители остались довольны.

Также в рамках Дня дарения книг воспитанники Центра провели акцию «Дарите книги с любовью». Ребята изготовили  книжки-малышки: «Быстрый воробей», «Дядя Стёпа – светофор», «Зона знаков для пешеходов», которые были вручены детям из детского сада, а также прохожим на улице.