21 февраля 2020 09:00

В ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Неклиновского района» прошли пожарные учения. Их провели сотрудники 81-ПСЧ 6 ОФПС совместно с работниками Центра.

Пожарные отработали способы спасения людей и действия личного состава в случае ЧС. В учреждении с целью отработки действий при угрозе и возникновении пожара была смоделирована пожароопасная ситуация и проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников из здания.

Мероприятие показало, что действия сотрудников были оперативными и слаженными, проходили согласно схеме эвакуации. В отведенное время все сотрудники и воспитанники смогли эвакуироваться.