13 января 2020 09:00

В зимние каникулы воспитанникам ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белокалитвинского района» выпала возможность принять участие в товарищеской встрече по боксу и кикбоксингу с командой «Сколот» из п. Шолоховского.

Для подростков Центра выездной поединок – это и волнение, и приключение, и азарт. Все участники показали хорошие результаты и привезли грамоты, а тренер команды получил  благодарственное письмо     «За популяризацию спорта среди детей, попавших в трудную жизненную ситуацию».

В завершении соревнований команды поблагодарили друг друга за спортивную  дисциплину и уважение к соперникам.