13 января 2020 09:00

В дни зимних каникул для воспитанников ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Азовского района» было представлено театрализованное представление «Новогодние приключения Бубы» с участием любимых сказочных персонажей и, конечно, встречей с самым главным волшебником – Дедом Морозом.

Герои любимой сказки провели с детьми занимательные конкурсы, музыкальные игры, танцы, шутки. Праздник вызвал бурю эмоций и заряд энергии на целый день. По окончании праздника все ребята получили сладкие подарки из волшебного сундука Деда Мороза и Снегурочки (именные кружки с фотографиями детей, игрушки).

В гости на праздничное мероприятие пришли: депутат Азовского районного Собрания депутатов, член регионального штаба ОНФ в Ростовской области Попов Михаил Николаевич, Глава Администрации Самарского сельского поселения Дреер Валерий Яковлевич, инициативная группа добровольцев «Быть добру» Миронов Михаил, ИП Иванова Анна.