13 января 2020 09:00

На период зимних каникул в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тацинского района» прошел ряд мероприятий, запланированный сотрудниками Центра.

Дети приняли участие в рождественском гулянии «Музыкальные узоры Рождества» в МБУК Быстрогорский сельский дом культуры, посмотрели представление московского кукольного театра «Прежде, чем сядет солнце», были свидетелями волшебных превращений на представлении «Шоу мыльных пузырей».

Свободное время ребята проводили за просмотром художественных и мультипликационных фильмов, посещали тренажерный зал, участвовали в соревнованиях по настольному теннису, викторинах и конкурсных программах.

И, конечно же, радовались снегу и морозу, катались с горки, играли в снежки и лепили снеговиков.