Новогоднее поздравление волонтеров Благотворительного Фонда «Старость в радость»

10 января 2020 09:00

8 января 2020 года волонтеры БФ «Старость в радость» приехали поздравить получателей социальных услуг ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ № 2».

Руководитель Таганрогской группы волонтеров Благотворительного Фонда Тимофеева Анна приветствовала зрителей и выразила надежду на то, что в новом году сбудутся самые сокровенные, самые заветные желания, ведь новогодний праздник не знает границ ни во времени, ни в возрасте. Наша многолетняя дружба укрепляет связь поколений и дарит радость каждому из нас!

Программа праздничных мероприятий была освещена искренней добротой и желанием подарить радость. Коваленко Татьяна исполнила популярную песню «Happy new year», Кравченко Далимир исполнил пьесу на фортепиано, яркие танцевальные номера представили участники группы «Жасмин». Зрители с интересом участвовали в песенных викторинах-конкурсах «Добрые песни о главном», «Поговорки и пословицы о доброте». Традиционно долгожданными гостями на празднике стали Дед Мороз и Снегурочка. Они с помощью зрителей инсценировали сказку «Репка», провели шуточные конкурсы и завершили концерт праздничным хороводом.

В фойе дома-интерната был организован мастер-класс «Новогодняя игрушка», подготовленный талантливым человеком – Половинкинной Инной. Любители прикладного творчества с удовольствием изготовили из полимерной глины украшения для ёлки.

Профессиональный фотограф Дмитрий Наумов провел фотопроект «Летопись времени».

Волонтеры Благотворительного Фонда «Старость в радость» с уважением и любовью вручили замечательные сладкие новогодние подарки получателям социальных услуг дома-интерната, а также представили запоминающиеся музыкальные номера.

Человеческая доброта и участие не имеет границ! Вот и сегодня в новогоднем поздравлении приняли участие сотрудники Сбербанка РФ, которые преподнесли получателям социальных услуг в качестве подарка разнообразные фрукты.

Завершилось мероприятие чаепитием. Дружба с волонтерами имеет давнюю историю, она многогранна и плодотворна.

Несомненно, этот праздник, наполненный добротой и теплом сердец, подарил молодость и радость, счастье и улыбки и, конечно, веру в новогодние чудеса!