10 января 2020 09:00

08.01.2020 в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Заветинского района» прошел бенефис кино «Детство должно быть счастливым», посвящённый – Дню детского кино.

В ходе праздника ребята познакомились с миром кино, приобрели навыки актёрского мастерства, а с помощью конкурса «Изобрази героя» смогли проявить свои таланты.

Также дети узнали об истории появления киноискусства, приняли участие в конкурсах «Угадай героя мультфильма» и «Угадай артиста», изобразили своих любимых персонажей мультфильмов, прочли стихи о кино, познакомились с презентацией о талантливом кинематографисте А. Роу.

Завершилось мероприятие просмотром сказки «По щучьему веленью».