10 января 2020 09:00

8 января в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белокалитвинского района» прошла новогодняя игровая программа.

В гости к детям пришла клоунесса Ириска, в образе новогодней елочки она развлекала детей, предлагая им участие в интересных играх. Все повеселились от души! Чего только стоила игра в снежки через импровизированную крепость в виде кусочка сыра – любимого лакомства символа наступившего года. Ребята не сидели ни секунды, они прыгали, резвились, соревновались в быстроте и ловкости. Не забыл на веселье заглянуть и Дедушка Мороз. Он играл вместе с детьми, создавая атмосферу настоящего зимнего торжества.