10 января 2020 09:00

Накануне Рождества Христова в МБУК Пролетарского района РО «РДК» было показано театрализованное представление «Рождественский фейерверк», на который были приглашены воспитанники ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Пролетарского района». По окончании представления ребята попали в настоящий фейерверк из мыльных пузырей.

Затем ребята веселились вокруг ёлки. Сказочные персонажи увлекли детей танцами, весёлыми хороводами, конкурсами и играми. Ребята читали стихи Деду Морозу, за что получали сувениры. Некоторые ребята примерили на себя костюмы главных героев праздника и сделали фото с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В завершении праздника всем ребятам вручили сладкие подарки.