10 января 2020 09:00

Под звон рождественских колокольчиков в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тацинского района» прошел удивительный праздник «Рождества волшебные мгновенья».

Еще до начала торжества дети познакомились с историей возникновения праздника, приготовили костюмы и реквизит, увлеченно репетировали. А затем вместе с воспитателями с удовольствием принимали участие в театрализованной постановке Рождественской пьесы. Маленькие артисты с большой ответственностью отнеслись к своим ролям и концертным выступлениям.

В зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности детских сердец. Здесь были и юные чтецы, и детский хор, и вокалисты, и танцоры, а в финале праздника – самые настоящие Христославы с Вифлеемской Звездой!