Орден «Родительская слава»

28 ноября 2019 09:00

В соответствии с Указом Президента РФ от 28.10.2019 № 525 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»  орденом «Родительская слава» награждена семья Калмыковых Александра Евгеньевича и Ирины Васильевны из Октябрьского района Ростовской области.

Супруги Калмыковы успешно занимаются воспитанием 11 детей и 3 внуков, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, стремятся воспитать детей достойными членами общества, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

За вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону, за достойное воспитание и развитие детей в 2010 году Ирина Васильевна была награждена Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей», имеет звание «Ветерана труда».