Игровая программа «А ну-ка, мамочки!»

27 ноября 2019 09:00

В ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Дубовское», в рамках празднования Дня матери, была проведена игровая программа «А ну-ка, мамочки!».

Перед началом праздника в фойе Центра можно было посмотреть выставку творческих работ «Мамочка – рукодельница», для которой мамы воспитанников предоставили: вязаные крючком салфетки, шарфы, картину расписанную маслом, картины из бисера, оформленные букеты и поделки из шпагата.

В ходе мероприятия мамочки отвечали на вопросы конкурсов: «Устами младенца», «Минута славы», «Наш сад», «В гостях у сказки», «Угадай мелодию» и за правильные ответы получали смайлики. В конце конкурса по количеству смайликов была выбрана самая эрудированная мама, её наградили дипломом и памятным призом.

После прошел концерт. Дети читали стихи, танцевали танец «Бабочки», пели частушки и песни.

В завершении праздника мамам вручили подарки, сделанные детьми, в которые они вложили всю свою любовь.