«Милая, любимая, самая красивая!»

27 ноября 2019 09:00

Воспитанники ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Пролетарского района» приняли участие во Всероссийской акции «Крылья Ангела», приуроченной ко Дню матери.

В гости был приглашен настоятель Храма Мучеников Флора и Лавра иерей Виктор Фёдоров. Он рассказал ребятам, что ангел в глазах детей – это ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всём мире. Настоятель подарил каждому ребёнку икону Божьей Матери. После ребята изобразили своих ангелов-хранителей.

По завершении акции воспитанники Центра приняли участие в праздничной программе «Милая, любимая, самая красивая!».

Ребята читали стихи о маме, пели песни, вместе с мамами участвовали в конкурсах «Помоги маме собраться на работу» и «Мама меня знает лучше всех.

В конце праздника дети подарили своим мамам подарки, сделанные с любовью своими руками.