«Крылья Ангела»

26 ноября 2019 09:00

В рамках празднования Дня Матери в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Орловского района» состоялась акция «Крылья Ангела».

В акции приняли участие более 30 детей. Каждый ребенок не просто нарисовал картину ангела, а создал в своей душе новый мир и новое восприятие веры и любви. Ребята вложили в «Ангела» свое сердце, любовь и нежность. Рисовали «Ангела» не только обычным способом, но и в нетрадиционной технике – рисование ладошками.

«Ангел» в глазах детей – это «Ангел хранитель», это мама, оберегающая детей с первых дней жизни. Галерея «Крылья ангела» впечатлила всех присутствующих на празднике. По окончании акции состоялся концерт подготовленный воспитанниками Центра.