5 ноября 2019 09:00

В преддверии Дня народного единства ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Красного Сулина» пригласил детей города на большой фестиваль детской дружбы «Хоровод Единства». Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения людей разных национальностей и вероисповеданий, живущих в одной большой стране.

На фестивале дети разделились на команды и представили костюмы, танцы, ремёсла, быт и обычаи народов различных национальностей. Затем сыграли в детские национальные игры.

Завершился фестиваль детской дружбы огромным хороводом, в котором соединились в одну дружную команду дети разных возрастов.