1 ноября 2019 09:00

Накануне осенних каникул в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  Куйбышевского района» состоялось праздничное мероприятие «Мисс Осень».

В гости к ребятам пожаловала сама госпожа «Золотая Осень». Пришла она не с пустыми руками, а с целой корзиной румяных ароматных яблок. Воспитанники радостно встретили гостью и поблагодарили её за теплые солнечные дни. Дети разгадывали загадки, рассказывали об отличительных особенностях каждого месяца осени, исполняли «Осенние частушки».

«Госпожа Осень» оценила старания ребят и пригласила продолжить праздник в парке Победы. Воспитанники любовались красотой пейзажей этого времени года, играли в подвижные игры, водили хороводы.