4 октября 2019 09:00

1 октября МУ «ЦСО ГПВиИ №1 г. Волгодонска» по традиции со словами искренней признательности обратился к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни.

Пожилым гражданам, находящимся на обслуживании в Центре, были вручены открытки и подарки, подготовленные учениками школ города, а также в социально-реабилитационное отделение с поздравлением приехали активисты РОО «Волга-Дон» и выступил хор народной песни «Вдохновение».

Уважение к старшим, каждодневная забота о них — главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.