6 сентября 2019 09:00

06.09.2019 в Конгресс-холл ДГТУ состоялся Форум «Социальное партнерство, межведомственное взаимодействие – модуль развития институтов гражданского общества в Ростовской области», организованный благотворительным фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Мамины руки».

В мероприятии приняли участие начальник отдела детских учреждений социального обслуживания семей с детьми минтруда области Виктория Яковлева и директора подведомственных учреждений минтруда области.

Гости из разных регионов Российской Федерации, посетившие Форум, представили свои практики социальной работы и приняли участие в работе секций: «Межведомственное взаимодействие – как инструмент повышения качества услуг,  оказываемых населению», «Социальный навигатор», «ЗаРождение».