6 сентября 2019 09:00

06.09.2019 в рамках празднования Дня добрых дел МБОУСО «Реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону» отпраздновал 2 года со дня открытия.

Поздравить с праздником гостей мероприятия приехали: заместитель главы Администрации г. Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Кожухова, директор Департамента социальной защиты населения г. Ростова-на-Дону Ирина Шувалова, депутат Законодательного собрания РО Елена Мелихова, начальник отдела детских учреждений социального обслуживания семей с детьми минтруда области Виктория Яковлева,  и. о. заведующего кафедры русского языка, культуры и коррекции речи Таганрогского института имени А.П. Чехова Виктория Анохина и многие другие.

Дети с особенностями в развитии порадовали родителей и гостей праздника своим выступлением. Ребята пели, танцевали, читали стихи.

На протяжении всего мероприятия проходил квест, организованный студентами Таганрогского института имени А.П. Чехова. Сотрудниками Центра проводились мастер-классы по изготовлению сувениров, разгадыванию головоломок, аквагриму.