6 сентября 2019 09:00

06.09.2019 в рамках празднования Дня добрых дел в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска» прошла акция «Подарок просто так», которая стала уже традиционной.

Дарить и получать подарки любят все без исключения. Поэтому воспитанники и сотрудники Центра дарили подарки прохожим, которые приготовили своими руками.

Такие мероприятия позволяют в доступной форме познакомить детей с понятием «доброта», развивают социальную активность, воспитывают доброжелательное отношение к окружающим.

Жители города были приятно удивлены сюрпризом и с радостью получали «подарок просто так».