4 сентября 2019 09:00

4 сентября 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Ростова-на-Дону» проведен праздник «Осенняя пора, очей очарованье», посвященный началу осени с участием получателей социальных услуг.

Осень щедра своими яркими красками золотых, багряных, лиловых оттенков. Эти яркие краски навеяли воспоминания о давно ушедшей молодости и, несмотря на легкую грусть, вызвали ощущение прилива чувств и сил. Все присутствующие приняли активное участие в музыкальном осеннем калейдоскопе  - пели, танцевали, водили хоровод, читали стихи.

Пожилые люди отметили, что пышное природы увяданье, проявляющееся в такой необыкновенной красоте,  оставляет в душе частички тепла и надежды на то, что впереди их ждет активная, наполненная интересными событиями жизнь.

Завершилось мероприятие чаепитием с ягодно-фруктовыми дарами лета и сладкими пирогами.