«День физкультурника»

9 августа 2019 09:00

09.08.2019 Волонтёры «Серебряной Гвардии» центра социального обслуживания населения Пролетарского района  г. Ростова-на-Дон бодро и энергично начали свое утро с зарядки для активных граждан пожилого возраста, организованной на территории мультимедийного исторического парка «Россия-моя история», в рамках празднования Дня физкультурника.
Со словами поздравления с Днем физкультурника и теплыми пожеланиями мероприятие открыла директор Департамента социальной защиты населения И.Н. Шувалова.

С юношеским задором, в едином порыве, под звуки советских песен, волонтеры серебряного возраста выполняли упражнения, которые показывали учащиеся спортивной школы. Массовое занятие спортом на свежем воздухе, приобщение граждан серебряного возраста к спорту и активному образу жизни, да и просто общение друг с другом обеспечило с самого утра прекрасное самочувствие, приподнятое настроение и хороший физический тонус! Приятным сюрпризом после зарядки в этот жаркий день стало вкусное мороженое!